Я ничего не помню

P16-05-13_15.09

lem02 Дата публикации 16.05.2013 22:18

Юмор/Приколы

Разрешение: 480x640 / размер: 63.17 Кб
 
P16-05-13_15.09
 
Оценить: 
 / 0 оценок
Текущая оценка: 0.0
Количество просмотров просмотры: 144
Был сегодня в мэрии Москвы (экспедиция). Увидел объявление. Мало того, что мэр - якут, так еще как лох с пейджером... p.s. Первый пост с фото - уж как смог (или не смог).